Судьба и значение женского имени Астрэеа

Версия 1. Что означает имя Астрэеа
Происхождение: Римское имя
Значение:: звезда
Это верное толкование?
Да 1

Нумерология имени Астрэеа

Число имени: 6

Люди, рожденные под цифрой шесть, стремятся к альтруизму и бескорыстности, помогают окружающим, поддерживают родственные и дружеские связи. Из них всегда получаются любящие родители и дети, также они уверенно себя чувствуют, работая в образовании, здравоохранении, занимаясь общественной работой. Заботливость, традиционность взглядов, отрицание слишком резких перемен обеспечивают шестеркам стабильность и уверенность, но в то же время могут делать их уязвимыми и инертными.

Смотрите подробное описание значения числа 6 в нумерологии


Значение букв в имени Астрэеа

А – с нее начинается алфавит, и она символизирует начало, желание достигать успехов. Если у человека в имени есть эта буква, то он постоянно будет стремиться к физическому и духовному равновесию. Люди, чье имя начинается на "А", достаточно трудолюбивы. Они любят проявлять во всем инициативу и не любят рутину.

С – отличаются упрямством, непредсказуемостью и лидерскими качествами. В своих поступках привыкли опираться на логику и здравый смысл. Бывают чрезмерно эмоциональными, а порой даже капризными. Они постоянно желают выделиться из серой массы. К партнеру могут предъявлять завышенные требования.

Т – люди с именами, которые начинаются на эту букву, всесторонне развиты. Они ранимые, чувствительные и творческие натуры. Стараются быть во всем справедливыми. Обладают хорошей интуицией, хорошо приспосабливаются к разным условиям окружающего мира. Способны проявлять великодушие.

Р – люди с буквой "Р" в имени обладают неординарным мышлением. Они очень ответственны, на них можно положиться в любой ситуации. У них хорошо развита интуиции, крайне негативно относятся ко лжи. Постоянно стремятся к лидерству, но в семейных отношениях они полагаются на своего партнера.

Э – любопытство, проницательность и общительность. Эти люди любят хорошее общество. Обладают большими способностями в области литературы и журналистики. Также среди них очень много личностей, которые работают в сферах, где должна быть хорошо развита интуиция, например: медицина, полиция и т.д. Этим людям очень сложно найти свою вторую половинку.

Е – коммуникабельность, проницательность, меркантильность и эгоизм. Обладатели этой буквы способны располагать людей к себе. Они одновременно просты и обаятельны. Постоянно стремятся к хорошей жизни, которую ценят дороже дружбы. Они хорошо реализуют себя в творческих профессиях. Являются интересными собеседниками.


Имя как фраза

  • А – Аз (Я, Мне, Себе, Себя)
  • С – Слово
  • Т – Твердо
  • Р – Рцы (Реки, Говори, Изречения)
  • Э – (ЙЕ = Е) Еси
  • Е – Еси (Есть, Быть, Существовать)

Имя Астрэеа на английском языке (латиницей)

- Astreea

Заполняя документ на английском, следует писать сначала имя, потом отчество латинскими буквами и уже потом фамилию. Написание имя Астрэеа по-английски вам может понадобиться при заявление на загран паспорт, заказе зарубежного отеля, при оформление заказа в английском интернет-магазине и так далее




    Оставьте комментарий
    Ник*
    E-mail*
    Город (желательно)
    Сообщение*

    Понравилось толкование имени? Узнай все о них!!

    Значение женских имен

    NeoLove.ru на Яндекс.Дзен

    Главная страница

    Женские имена

    Мужские имена

    Фамилии

    Тайна отчества

    Имя - отчество