Судьба и значение женского имени Нелла

Версия 1. Что означает имя Нелла
Происхождение: Английское имя
Значение:: сокращение более длинных имен, заканчивающихся на "...нелла"
Это верное толкование?
Да 5

Нумерология имени Нелла

Число имени: 3

Число 3 – священное. Оно несет в себе сообщение о взаимодополняющем друг друга соединении противоположностей.
В нумерологии этим числом управляет Марс – очень сильная планета, подопечные которой обладают резким, живым и динамичным характером. Это творческие люди с богатой фантазией, интуицией, высоким интеллектуальным потенциалом.
Число три интровертно. Его девиз – «Дарующий радость». Люди-тройки имеют богатый внутренний мир, шикарное чувство юмора и тонкий вкус. Они общительны, оптимистичны, жизнерадостны, харизматичны.

Смотрите подробное описание значения числа 3 в нумерологии


Значение букв в имени Нелла

Н – сильные, волевые и решительные личности. Достаточно трудолюбивые, однако не переносят монотонную и скучную работу. Умны, привлекательны, присутствует критическое мышление. Человек долго выбирает избранника, с которым он сможет прожить до конца дней. Любит заботиться о близких людях.

Е – коммуникабельность, проницательность, меркантильность и эгоизм. Обладатели этой буквы способны располагать людей к себе. Они одновременно просты и обаятельны. Постоянно стремятся к хорошей жизни, которую ценят дороже дружбы. Они хорошо реализуют себя в творческих профессиях. Являются интересными собеседниками.

Л – артистичные и изобретательные личности. В поступках предпочитают руководствоваться логическим мышлением. Умеют расположить к себе. В редких случаях самовлюбленные и с пренебрежением относятся к другим людям. Крайне тяжело переносят расставания с близкими людьми. Бывают излишне капризны и требуют повышенного внимания к своей персоне.

А – с нее начинается алфавит, и она символизирует начало, желание достигать успехов. Если у человека в имени есть эта буква, то он постоянно будет стремиться к физическому и духовному равновесию. Люди, чье имя начинается на "А", достаточно трудолюбивы. Они любят проявлять во всем инициативу и не любят рутину.


Имя как фраза

  • Н – Наш (Наше, Ваше)
  • Е – Еси (Есть, Быть, Существовать)
  • Л – Люди
  • А – Аз (Я, Мне, Себе, Себя)

Имя Нелла на английском языке (латиницей)

- Nella

Заполняя документ на английском, следует писать сначала имя, потом отчество латинскими буквами и уже потом фамилию. Написание имя Нелла по-английски вам может понадобиться при заявление на загран паспорт, заказе зарубежного отеля, при оформление заказа в английском интернет-магазине и так далее

Полезное видео




    Оставьте комментарий
    Ник*
    E-mail*
    Город (желательно)
    Сообщение*

    Понравилось толкование имени? Узнай все о них!!

    Значение женских имен

    NeoLove.ru на Яндекс.Дзен

    Главная страница

    Женские имена

    Мужские имена

    Фамилии

    Тайна отчества

    Имя - отчество