Судьба и значение женского имени Русана

Версия 1. Что означает имя Русана
Происхождение: Болгарское имя
Значение:: Русая
Это верное толкование?
Да 11

Нумерология имени Русана

Число имени: 3

Число 3 – священное. Оно несет в себе сообщение о взаимодополняющем друг друга соединении противоположностей.
В нумерологии этим числом управляет Марс – очень сильная планета, подопечные которой обладают резким, живым и динамичным характером. Это творческие люди с богатой фантазией, интуицией, высоким интеллектуальным потенциалом.
Число три интровертно. Его девиз – «Дарующий радость». Люди-тройки имеют богатый внутренний мир, шикарное чувство юмора и тонкий вкус. Они общительны, оптимистичны, жизнерадостны, харизматичны.

Смотрите подробное описание значения числа 3 в нумерологии


Значение букв в имени Русана

Р – люди с буквой "Р" в имени обладают неординарным мышлением. Они очень ответственны, на них можно положиться в любой ситуации. У них хорошо развита интуиции, крайне негативно относятся ко лжи. Постоянно стремятся к лидерству, но в семейных отношениях они полагаются на своего партнера.

У – эти люди по своей натуре относятся к интровертам. Они очень скрытные, предпочитают домашние посиделки. Как правило, в школе и институте учатся на отлично. Тяжело заводят новые знакомства. Сторонятся противоположного пола. Для достижения цели могут задействовать все ресурсы и довести дело до конца.

С – отличаются упрямством, непредсказуемостью и лидерскими качествами. В своих поступках привыкли опираться на логику и здравый смысл. Бывают чрезмерно эмоциональными, а порой даже капризными. Они постоянно желают выделиться из серой массы. К партнеру могут предъявлять завышенные требования.

А – с нее начинается алфавит, и она символизирует начало, желание достигать успехов. Если у человека в имени есть эта буква, то он постоянно будет стремиться к физическому и духовному равновесию. Люди, чье имя начинается на "А", достаточно трудолюбивы. Они любят проявлять во всем инициативу и не любят рутину.

Н – сильные, волевые и решительные личности. Достаточно трудолюбивые, однако не переносят монотонную и скучную работу. Умны, привлекательны, присутствует критическое мышление. Человек долго выбирает избранника, с которым он сможет прожить до конца дней. Любит заботиться о близких людях.


Имя как фраза

  • Р – Рцы (Реки, Говори, Изречения)
  • У – Ук (Оук, Указ, Указывать, Приказывать)
  • С – Слово
  • А – Аз (Я, Мне, Себе, Себя)
  • Н – Наш (Наше, Ваше)

Имя Русана на английском языке (латиницей)

- Rusana

Заполняя документ на английском, следует писать сначала имя, потом отчество латинскими буквами и уже потом фамилию. Написание имя Русана по-английски вам может понадобиться при заявление на загран паспорт, заказе зарубежного отеля, при оформление заказа в английском интернет-магазине и так далее

Полезное видео



Комментарии (1)
  • Big Boss 912  | 22 Октября 2017 12:49

    Значение имени Русана.

    Это имя взято не из Святцев, оно придумано людьми, может быть от «русая».

    Характер у девочки с таким именем настойчивый, упрямый, принципиальный. Она не очень общительна, в школе учится хорошо, добра, исполнительна, помогает бескорыстно друзьям, любит заниматься спортом, не любит вставать рано. Среди друзей не стремится проявлять активности, часто простужается, поэтому весьма раздражительна. Любит читать сказки, смотреть мультики.

    «Летние» Русаны очень добры, гостеприимны, не любят навязывать своего мнения другим. И живут они не для себя, а для других, охотно идут навстречу близким и незнакомым, их доброта приносит им самим немало радости.

    Русаны мягкосердечны и задушевны. Люди этого типа внешне бурно проявляют свои реакции. В беседе особенно легко прослеживается их эмоциональный склад характера. Их глубоко захватывают чувства, которые они не могут скрыть, поскольку все это написано у них на лице. Особенно тогда, когда они общаются с приятными людьми. 


    Закрыть [x]


Оставьте комментарий
Ник*
E-mail*
Город (желательно)
Сообщение*

Понравилось толкование имени? Узнай все о них!!

Значение женских имен

NeoLove.ru на Яндекс.Дзен

Главная страница

Женские имена

Мужские имена

Фамилии

Тайна отчества

Имя - отчество